Oberliga Nord 2017/18

 

13.10. 20:00 Hannover Indians EHC Timmendorfer Strand    
  13.10. 20:00 Hannover Scorpions Crocodiles Hamburg    
  13.10. 20:00 Harzer Falken Moskitos Essen    
  13.10. 20:00 Herner EV Rostock Piranhas    
  13.10. 20:00 Icefighters Leipzig Preußen Berlin    
  13.10. 20:00 Saale Bulls Black Dragons Erfurt    
  13.10. 20:00 Tilburg Trappers Füchse Duisburg    
  15.10. 16:00 Black Dragons Erfurt Tilburg Trappers    
  15.10. 16:00 Crocodiles Hamburg Icefighters Leipzig    
  15.10. 16:00 Preußen Berlin Saale Bulls    
  15.10. 18:00 EHC Timmendorfer Strand Herner EV    
  15.10. 18:30 Füchse Duisburg Hannover Indians    
  15.10. 18:30 Moskitos Essen Hannover Scorpions    
  15.10. 19:00 Rostock Piranhas Harzer Falken    
  20.10. 19:30 Füchse Duisburg Rostock Piranhas    
  20.10. 19:30 Preußen Berlin Moskitos Essen    
  20.10. 20:00 Black Dragons Erfurt Crocodiles Hamburg    
  20.10. 20:00 EHC Timmendorfer Strand Icefighters Leipzig    
  20.10. 20:00 Hannover Indians Herner EV    
  20.10. 20:00 Saale Bulls Hannover Scorpions    
  20.10. 20:00 Tilburg Trappers Harzer Falken    
  22.10. 16:00 Crocodiles Hamburg Black Dragons Erfurt    
  22.10. 17:00 Icefighters Leipzig EHC Timmendorfer Strand    
  22.10. 18:00 Harzer Falken Tilburg Trappers    
  22.10. 18:30 Hannover Scorpions Saale Bulls    
  22.10. 18:30 Herner EV Hannover Indians    
  22.10. 18:30 Moskitos Essen Preußen Berlin    
  22.10. 19:00 Rostock Piranhas Füchse Duisburg    
  27.10. 20:00 Crocodiles Hamburg Hannover Indians    
  27.10. 20:00 Hannover Scorpions Black Dragons Erfurt    
  27.10. 20:00 Harzer Falken EHC Timmendorfer Strand    
  27.10. 20:00 Herner EV Tilburg Trappers    
  27.10. 20:00 Icefighters Leipzig Füchse Duisburg    
  27.10. 20:00 Moskitos Essen Saale Bulls    
  27.10. 20:00 Rostock Piranhas Preußen Berlin    
  29.10. 15:00 Tilburg Trappers Icefighters Leipzig    
  29.10. 16:00 Black Dragons Erfurt Moskitos Essen    
  29.10. 16:00 Preußen Berlin Crocodiles Hamburg    
  29.10. 18:00 EHC Timmendorfer Strand Rostock Piranhas    
  29.10. 18:15 Saale Bulls Herner EV    
  29.10. 18:30 Füchse Duisburg Hannover Scorpions    
  29.10. 19:00 Hannover Indians Harzer Falken    
  31.10. 17:00 Icefighters Leipzig Black Dragons Erfurt    
  31.10. 18:00 Harzer Falken Preußen Berlin    
  31.10. 18:30 Hannover Scorpions EHC Timmendorfer Strand    
  31.10. 18:30 Herner EV Füchse Duisburg    
  31.10. 18:30 Moskitos Essen Hannover Indians    
  31.10. 19:00 Crocodiles Hamburg Saale Bulls    
  31.10. 19:00 Rostock Piranhas Tilburg Trappers    
  03.11. 19:30 Füchse Duisburg Saale Bulls    
  03.11. 20:00 Crocodiles Hamburg Moskitos Essen    
  03.11. 20:00 EHC Timmendorfer Strand Preußen Berlin    
  03.11. 20:00 Hannover Indians Tilburg Trappers    
  03.11. 20:00 Hannover Scorpions Rostock Piranhas    
  03.11. 20:00 Herner EV Black Dragons Erfurt    
  03.11. 20:00 Icefighters Leipzig Harzer Falken    
  05.11. 15:00 Tilburg Trappers Crocodiles Hamburg    
  05.11. 16:00 Black Dragons Erfurt Füchse Duisburg    
  05.11. 16:00 Preußen Berlin Hannover Scorpions    
  05.11. 18:00 Harzer Falken Herner EV    
  05.11. 18:15 Saale Bulls Hannover Indians    
  05.11. 18:30 Moskitos Essen EHC Timmendorfer Strand    
  05.11. 19:00 Rostock Piranhas Icefighters Leipzig    
  17.11. 19:30 Füchse Duisburg Moskitos Essen    
  17.11. 20:00 Black Dragons Erfurt Preußen Berlin    
  17.11. 20:00 Hannover Indians Rostock Piranhas    
  17.11. 20:00 Harzer Falken Crocodiles Hamburg    
  17.11. 20:00 Herner EV Icefighters Leipzig    
  17.11. 20:00 Saale Bulls EHC Timmendorfer Strand    
  17.11. 20:00 Tilburg Trappers Hannover Scorpions    
  19.11. 16:00 Preußen Berlin Tilburg Trappers    
  19.11. 17:00 Icefighters Leipzig Hannover Indians    
  19.11. 18:00 EHC Timmendorfer Strand Black Dragons Erfurt    
  19.11. 18:30 Hannover Scorpions Harzer Falken    
  19.11. 18:30 Moskitos Essen Herner EV    
  19.11. 19:00 Crocodiles Hamburg Füchse Duisburg    
  19.11. 19:00 Rostock Piranhas Saale Bulls    
  24.11. 19:30 Preußen Berlin Füchse Duisburg    
  24.11. 20:00 Black Dragons Erfurt Hannover Indians    
  24.11. 20:00 Crocodiles Hamburg Herner EV    
  24.11. 20:00 EHC Timmendorfer Strand Tilburg Trappers    
  24.11. 20:00 Hannover Scorpions Icefighters Leipzig    
  24.11. 20:00 Moskitos Essen Rostock Piranhas    
  24.11. 20:00 Saale Bulls Harzer Falken    
  26.11. 15:00 Tilburg Trappers Saale Bulls    
  26.11. 17:00 Icefighters Leipzig Moskitos Essen    
  26.11. 18:00 Harzer Falken Black Dragons Erfurt    
  26.11. 18:30 Füchse Duisburg EHC Timmendorfer Strand    
  26.11. 18:30 Herner EV Hannover Scorpions    
  26.11. 19:00 Hannover Indians Preußen Berlin    
  26.11. 19:00 Rostock Piranhas Crocodiles Hamburg    
  01.12. 19:30 Füchse Duisburg Tilburg Trappers    
  01.12. 19:30 Preußen Berlin Icefighters Leipzig    
  01.12. 20:00 Black Dragons Erfurt Saale Bulls    
  01.12. 20:00 Crocodiles Hamburg Hannover Scorpions    
  01.12. 20:00 EHC Timmendorfer Strand Hannover Indians    
  01.12. 20:00 Moskitos Essen Harzer Falken    
  01.12. 20:00 Rostock Piranhas Herner EV    
  03.12. 15:00 Tilburg Trappers Black Dragons Erfurt    
  03.12. 17:00 Icefighters Leipzig Crocodiles Hamburg    
  03.12. 18:00 Harzer Falken Rostock Piranhas    
  03.12. 18:15 Saale Bulls Preußen Berlin    
  03.12. 18:30 Hannover Scorpions Moskitos Essen    
  03.12. 18:30 Herner EV EHC Timmendorfer Strand    
  03.12. 19:00 Hannover Indians Füchse Duisburg    
  08.12. 19:30 Füchse Duisburg Black Dragons Erfurt    
  08.12. 20:00 Crocodiles Hamburg Tilburg Trappers    
  08.12. 20:00 EHC Timmendorfer Strand Moskitos Essen    
  08.12. 20:00 Hannover Indians Saale Bulls    
  08.12. 20:00 Hannover Scorpions Preußen Berlin    
  08.12. 20:00 Herner EV Harzer Falken    
  08.12. 20:00 Icefighters Leipzig Rostock Piranhas    
  10.12. 15:00 Tilburg Trappers Hannover Indians    
  10.12. 16:00 Black Dragons Erfurt Herner EV    
  10.12. 16:00 Preußen Berlin EHC Timmendorfer Strand    
  10.12. 18:00 Harzer Falken Icefighters Leipzig    
  10.12. 18:15 Saale Bulls Füchse Duisburg    
  10.12. 18:30 Moskitos Essen Crocodiles Hamburg    
  10.12. 19:00 Rostock Piranhas Hannover Scorpions    
  15.12. 20:00 Crocodiles Hamburg Preußen Berlin    
  15.12. 20:00 Hannover Scorpions Füchse Duisburg    
  15.12. 20:00 Harzer Falken Hannover Indians    
  15.12. 20:00 Herner EV Saale Bulls    
  15.12. 20:00 Icefighters Leipzig Tilburg Trappers    
  15.12. 20:00 Moskitos Essen Black Dragons Erfurt    
  15.12. 20:00 Rostock Piranhas EHC Timmendorfer Strand    
  17.12. 15:00 Tilburg Trappers Rostock Piranhas    
  17.12. 16:00 Black Dragons Erfurt Icefighters Leipzig    
  17.12. 16:00 Preußen Berlin Harzer Falken    
  17.12. 18:00 EHC Timmendorfer Strand Hannover Scorpions    
  17.12. 18:15 Saale Bulls Crocodiles Hamburg    
  17.12. 18:30 Füchse Duisburg Herner EV    
  17.12. 19:00 Hannover Indians Moskitos Essen    
  22.12. 19:30 Füchse Duisburg Harzer Falken    
  22.12. 19:30 Preußen Berlin Herner EV    
  22.12. 20:00 Black Dragons Erfurt Rostock Piranhas    
  22.12. 20:00 EHC Timmendorfer Strand Crocodiles Hamburg    
  22.12. 20:00 Hannover Indians Hannover Scorpions    
  22.12. 20:00 Saale Bulls Icefighters Leipzig    
  22.12. 20:00 Tilburg Trappers Moskitos Essen    
  26.12. 17:00 Icefighters Leipzig Saale Bulls    
  26.12. 18:00 Harzer Falken Füchse Duisburg    
  26.12. 18:30 Hannover Scorpions Hannover Indians    
  26.12. 18:30 Herner EV Preußen Berlin    
  26.12. 18:30 Moskitos Essen Tilburg Trappers    
  26.12. 19:00 Crocodiles Hamburg EHC Timmendorfer Strand    
  26.12. 19:00 Rostock Piranhas Black Dragons Erfurt    
  28.12. 19:30 Füchse Duisburg Icefighters Leipzig    
  28.12. 19:30 Preußen Berlin Rostock Piranhas    
  28.12. 20:00 Black Dragons Erfurt Hannover Scorpions    
  28.12. 20:00 EHC Timmendorfer Strand Harzer Falken    
  28.12. 20:00 Hannover Indians Crocodiles Hamburg    
  28.12. 20:00 Saale Bulls Moskitos Essen    
  28.12. 20:00 Tilburg Trappers Herner EV